abonnements valables
1 mois
.

-Mensuel 55€ ( 4 cours à 14€)

-Mensuel+ 70€ ( 6 cours à 12€)



abonnements valables
6 mois

-6 mois 420€ ( 30 cours à 14€)

-6mois+ 432€  (36 cours à 12)

Payable en 3X


abonnement valable
4 mois

 -4 mois 145€ (10 cours à 14,50€) 

Environ un cours toute les 2 semaines


Cours
unitaire

16€

cours particulier

50€

cours duo particulier

30€/pers

Clic sur le lien pour te rendre sur la boutique en ligne