abonnements valables
1 mois
.
-Mensuel 55€ ( 4 cours à 14€)
-Mensuel+ 70€ ( 6 cours à 12€)
abonnements valables
6 mois
-6 mois 420€ ( 30 cours à 14€)
-6mois+ 432€ (36 cours à 12)
Payable en 3X
abonnement valable
4 mois
-4 mois 145€ (10 cours à 14,50€)
Environ un cours toute les 2 semaines
Cours
unitaire
16€
cours particulier
50€
cours duo particulier
30€/pers
Clic sur le lien pour te rendre sur la boutique en ligne